Первый Форум русскоязычной диаспоры Великобритании пройдет в Лондоне

Первый Форум русскоязычной диаспоры Великобритании пройдет в Лондоне

В стране и миреВ мире
В Лондоне в субботу пройдут основные мероприятия первого Форума русскоязычной диаспоры Великобритании.
Участники встречи обсудят вопросы сотрудничества между различными ассоциациями, центрами, общественными, деловыми, культурными и образовательными организациями.

Задача организаторов конференции - сделать все возможное для консолидации действующих в Соединенном Королевстве организаций русскоязычной общины, найти принципы взаимодействия их друг с другом и выработать стратегию, направленную на повышение общественного престижа деятельности диаспоры.

С докладами выступят посол РФ в Великобритании Юрий Федотов, статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин, глава Епархии Русской Православной Церкви Великобритании епископ Елисей, а также представители мэрий Москвы и Лондона, Европейского парламента и ряда крупных международных организаций.

В результате дискуссии участники форума примут резолюцию, а также изберут членов Совета российских соотечественников Великобритании.
Форум организован Ассоциацией русских культурно-образовательных объединений "Eurolog-UK" при поддержке посольства РФ в Лондоне, российского внешнеполитического ведомства, правительства Москвы и Московского дома соотечественника.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1453 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:4524-08-2010
 
Домн
Я конечно, прошу прощения, но это мне совсем не подходит. Кто еще, может помочь?
Вы ошиблись, это очевидно.
Это трудно сказать.
Поздравляю, блестящая идея и своевременно
Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире