Маноло Бланик получил титул

Маноло Бланик получил титул

В стране и миреШоу-бизнес
Теперь дизайнер - Командор Британской империи

Знаменитый дизайнер обуви Маноло Бланик получил почётный титул Командора Британской империи. Этот титул включает в себя Орден Британской Империи - рыцарский орден, организованный 4 июня 1917 Георгом V. Маноло заслужил это звание, как «один из наиболее успешных и влиятельных дизайнеров нашего времени». Дизайнер признался, что привилегия, коей удостоила его Ее Величество Королева будет всегда предметом егогордости и благодарности. А секретарь по делам культуры Джеймс Пёрнелл сообщил, что «разместив свой бизнес в Лондоне, г-н Бланик в значительной степени способствовал укреплению его репутации ведущего центра модной индустрии».

О паре обуви от Маноло Бланик мечтают миллионы женщины, ведь его обувь легка, практична и очень удобна. Все модели существуют вне моды, они никогда не будут смотреться устарелыми, потому что главное правило дизайнера - это легкость и женственность.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1360 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире