Александр Абдулов снова попал в больницу

Александр Абдулов снова попал в больницу

В стране и миреКультура
Александра Гавриловича привезли в одну из московских клиник

Недавно знаменитый российский актер Александр Абдулов снова попал в больницу - он был срочно госпитализирован из-за проблем с сердцем. Александра Гавриловича привезли в одну из московских клиник.

Замечательный актер уже несколько месяцев борется с тяжелым недугом - у него диагностирован рак. Благодаря усилиям врачей, его самочувствие улучшилось после курса лечения, но на днях внезапно начались осложнения.

 Актер почувствовал себя так плохо, что вынужден был лечь в больницу. Артиста повсюду сопровождала заботливая супруга, которая практически не оставляет мужа одного. К счастью, как выяснилось, проблемы не слишком серьезные. Абдулову провели курс лекарственной терапии и через пару дней отпустили домой. Сейчас любимый актер выглядит намного лучше, говорят медики. Он держится бодро, так что врачи надеются, что у Александра Гавриловича все будет хорошо. Об этом пишет «КП».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1496 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:2521-11-2007
 
guest
держись санек

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире