Мальчик обнаружил в сардельке молочный зуб

Мальчик обнаружил в сардельке молочный зуб

В стране и миреАццкий отжиг
Сарделька нанесла мальчику моральный ущерб

В Великобритании мальчик обнаружил в сардельке человеческий зуб, пишет газета Daily Mail.

Сардельки стоимостью 1 фунт 20 пенсов за пачку родители мальчика купили по интернету в супермаркете Теско. Во вторник вечером Хелен и Эндрю Уолкеры и их четверо детей собрались за обеденным столом. 10-летний Дэвид с удовольствием уплетал сардельки с жареной картошкой и вдруг почувствовал во рту что-то твердое. Это оказался чей-то зуб.

"Это был по-настоящему отвратительный момент, - рассказал отец мальчика, писатель Эндрю Уолкер. - Никто не смог доесть свой ужин".

Эндрю отнес находку к специалистам по охране здоровья, которые пришли к выводу, что зуб молочный.

"Если бы это была ручка или монетка в 50 пенсов, я бы решил, что они выпали из кармана рабочего, но зуб - это совсем другое дело", - сказал Уолкер.

Представитель Теско от лица сети извинился перед семьей.

"Мы воспринимаем такие эпизоды очень серьезно и воспользуемся возможностью провести наше собственное расследование вместе с нашим поставщиком", - сказал он.

О том, будет ли возмещен Уолкерам моральный ущерб, не сообщается, хотя мать Дэвида, Хелен уже сказала: "Я не могу себе представить, что Дэвид когда-нибудь вновь станет есть сардельки".

По материалам РИА Новости

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1519 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:4822-11-2007
 
guest
АААА ЧТО МЫ ИДИМ ЧТО ОНО ТУДА СУЮТ... МЯ ЩА ВЫРВЕТ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире