Грешницы Голливуда: загулы "звездных" девочек (фото)

Грешницы Голливуда: загулы "звездных" девочек (фото)

В стране и миреШоу-бизнес
Плохие девочки Голливуда - это не случайно оступившиеся звезды, которые стремятся встать на путь истинный. совсем нет. Это образ жизни, стиль поведения, по-другому они не могут и не хотят, хотя многие их них публично признают свои грехи и обещают исправиться.
Так было с Пэрис Хилтон и Бритни Спирс. Они каются и продолжают мелькать на страницах таблоидов в связи с новыми скандальными происшествиями. Сайт TMZ.com обновил свою галерею "дрянных девчонок".

Естественно, такая галерея не могла обойтись без падшей поп-принцессы Бритни Спирс. Все же по сравнению с фотографиями прошлого года Бритни стала гораздо скромнее: по крайней мере она уже носит трусы, что не может не радовать. Папарацци засняли ее розовые кружевные трусики, прикрыть которые микроскопическая юбочка оказалась просто не в состоянии. Золотая сумка дополняет общий гламурный образ скандальной мамаши двух детей.

Кармен Электра тоже из того же клана непослушных порочных девочек, которые лучше всего в жизни умеют эпатировать. С распущенными волосами, с макияжем в стиле вамп, в ярко-красном белье и в черных кружевных чулках с подвязками она прекрасна и эротична.

Принцесса порно Дженна Джеймсон умело делает миллионы на



своем роковом образе "дрянной


девчонки". Чем раскованней и
порочней Дженна, тем привлекательней для фанатов. Даже шампанское эта блондинка пьет так, что у многих мужчин сердце начинает биться в два раза сильнее.

Актриса Миша Бартон делает вид задумчивой скромницы, которой невдомек, что взорам публики открылась ее голая левая грудь, как будто случайно выскочившая из блузки с умопомрачительным вырезом до пупка. Конечно, чтобы подарить такой кадр таблоидам, нужно только одно: не забыть оставить дома нижнее белье.

Показывать свое тело и, в частности, пышную грудь, - профессия Памелы Андерсон. Причем в свои "за 40" она по-прежнему прекрасна и по заслугам входит в клан скандальных девчонок. На фотосессии в Каннах в этом году актриса и звезда Playboy доказала всем, что ее еще рано отправлять на пенсию по профнепригодности.

Королевой "дрянных девчонок", безусловно, должна быть признана Пэрис Хилтон. Отсчет числа скандалов с участием наследницы гостиничной империи и знаменитой тусовщицы уже давно идет не на десятки, а на сотни.

Этим летом новости о Пэрис были особенно драматичными: сначала она долго готовилась к отбыванию тюремного срока по обвинению в вождении в нетрезвом виде и без прав, работала над очищением своего образа, для чего читала Библию и посещала церковь. Потом Пэрис приехала в тюрьму, и все таблоиды писали про то, как она провела там первую ночь. Добрый шериф сжалился над девушкой и отпустил ее под домашний арест, но тут восстал злой судья, и зареванную Хилтон в соплях и наручниках снова доставили за решетку.

Линдси Лохан тоже не хочет отставать: буквально на прошлой неделе актриса, алкоголичка, наркоманка и тусовщица провела в тюрьме целые 84 минуты. В мае Лохан была арестована после аварии в Беверли Хиллз. В июле ее снова арестовали за то, что она на машине преследовала мать своей бывшей помощницы. В обоих случаях у Лохан было найдено небольшое количество кокаина.

Неудивительно, что любимый образ скандалистки - черный атласный корсет, черные мини-трусики, черные чулки с подвязками и туфли на высоченных каблуках. В таком виде можно повеселиться на вечеринке и попозировать для папарацци.

По сравнению с молодыми тусовщицами нового поколения Кортни Лав, конечно, проигрывает, но пищу для скандальных новостей все еще время от времени дает. И перед камерами тоже позирует с удовольствием, даже если речь идет о пляже, не стесняясь постаревшего тела и дряблого живота.

Знакомьтесь: уборщица Наоми Кэмпбелл, человек, который даже если и наносит кому-нибудь травмы прицельным броском своего сотового телефона, всегда готов ответить за это.

В марте этого года супермодель, которая постоянно терроризирует своих домработниц, отработала по решению суда в гараже для мусоровозов в Нью-Йорке. На "работу" модель явилась в ботинках на шпильке стоимостью 600 фунтов стерлингов, однако потом сняла их, надев огромные армейские берцы всего за 30 фунтов. Кроме того, Наоми пришлось примерить резиновые перчатки, водоотталкивающий плащ и маску, защищающую от пыли.

Еще одна скандалистка из клана "дрянных девчонок" - Николь Ричи. Совсем недавно на нее было страшно смотреть из-за ее проблем с расстройством пищевого поведения - это был обтянутый кожей скелет.

Сейчас Николь чуть отъелась по причине своей беременности. В августе она провела менее двух часов в тюрьме за вождение в пьяном виде. Казалось бы, пора остепениться и готовиться стать заботливой мамочкой. Но даже в беременном виде Ричи умудряется эпатировать: ходят слухи, что она убивает своего ребенка сигаретным дымом. Бросить курить у Николь не хватает силы воли.















Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1831 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:4213-08-2009
 
Орни
епт...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире