"Санта Клаус ненавидит тебя!"

"Санта Клаус ненавидит тебя!"

В стране и миреАццкий отжиг
Молодёжная марка Urban Outfitters выпустила специальную серию футболок, чтобы выразить протест против новогодних акций, которые устраивают магазины, а также против предпраздничной суеты и лихорадочным набегам на торговые центры

Дизайнеры компании заявили, что попытались отразить своё собственное видение Рождества. На футболках изображён один из главных западных символов праздника - Санта Клаус. Сказочный персонаж оказывается малосимпатичным старичком, показывающим средний палец. Через всю футболку идёт огромная надпись: «Santa Claus hates you!».

В Urban Outfitters надеются, что покупатели смогут оценить новогоднюю шутку и не будут слишком серьёзно относится к дизайнерской задумке. Также представители марки не рекомендуют носить такие футболки в местах массового скопления маленьких детей и их мам во избежание недоразумений.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1432 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире