Павел Воля и Харламов уходят из Comedy Club

Павел Воля и Харламов уходят из Comedy Club

В стране и миреШоу-бизнес
Самые популярные резиденты юмористического проекта Comedy Club покидают шоу

Новость об уходе из проекта самых знаменитых резидентов прогремела как гром среди ясного неба.

Как выяснил «Z» из достоверных источников, Павел Воля, Гарик «Бульдог» Харламов, Вадим Галыгин, Тимур «Каштан» Батрутдинов и Таир решили попробовать себя в сольных проектах.

Как нам стало известно, самым первым из звездного проекта ушел любимчик девушек кучерявый Таир, который во время разговоров с руководством объяснил свой уход просто: мол, он больше не видит для себя перспективы развития. Он не поддавался ни на какие уговоры продюсеров шоу остаться даже на какое-то время.

Распад

Уход Таира подтолкнул к такому шагу и других участников проекта.

Так, например, Вадим Галыгин уже давно, невзирая на недовольство продюсеров шоу, участвует и в проектах других каналов. В стороне не остались и другие звезды - Гарик «Бульдог» Харламов и «гламурный подонок» Паша Воля.

Как нам рассказал один из менеджеров «Комеди Клаб», попросивший не называть его имени, Харламов хочет попробовать свои силы в другом жанре - кинематографе. Он уже может похвастаться некоторыми ролями, и сейчас он рассматривает новые сценарии.

Не пожелал остаться в проекте и Павел Воля. «Гламурный подонок» решил уйти из принесшего ему ошеломительный успех шоу одним из самых последних.

По словам менеджеров артиста, Паша осознал, что, работая на кого-то, он не сможет полностью реализовать свой творческий потенциал, да и в финансовом плане работа на заказных мероприятиях и участие в различных шоу приносят резиденту гораздо больше прибыли, нежели в «Комеди Клаб».

- Я не буду комментировать свой уход, - признался «Z» Воля. - Я нахожусь в Австрии, и если что и скажу, то только по возвращении в Россию.

Сейчас Воля официально еще числится резидентом «Комеди Клаб», но артист уже ищет себе отступные ходы. Павел снимается в собственном проекте «Смех без правил», финалисты которого, к слову, будут приниматься на работу на места ушедших резидентов. Также Воля регулярно участвует и в проектах MTV, куда его приглашают как почетного гостя.

Единственный, чья судьба до конца не ясна, - это легендарный балагур и весельчак Тимур «Каштан» Батрутдинов. Желание покинуть проект он высказал вместе с остальными резидентами, но пока не нашел себе достойного альтернативного занятия.







Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2047 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:5428-11-2007
 
guest
ну и Камеди теперь можно закрывать...((

10:2729-11-2007
 
guest
базара нет ... харламов и батрудтинов вообще щас остались только из тех, кто пачки жесткие лепит ... лучше бы родригес с перловым ушли и сорокин ..

16:5429-11-2007
 
guest
Камеди без этих резидентов...будет похож на аншлаг...

16:4610-12-2009
 
Читатель
Не ссыте, остается еще Артур Пирожков

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: