Мэрилин Мэнсон решил стать новым "человеком-змеей"

Мэрилин Мэнсон решил стать новым "человеком-змеей"

В стране и миреКультура
Шок-рокер Мэрилин Мэнсон решил побить один из рекордов Джеки Бибби (Jackie Bibby), также известного как "техасский человек-змея", сообщается на сайте Gigwise

Речь идет о трюке, во время которого Бибби провел около часа в ванне, наполненной гремучими змеями.

Информации о том, по какому именно показателю Мэнсон планирует обогнать Бибби, пока нет. Известно, что Джеки провел в ванной 45 минут; одновременно с ним там находились 87 пресмыкающихся.

Согласно информации, размещенной на интернет-странице Бибби, он установил еще три связанных со змеями рекорда, зарегистрированных в "Книге рекордов Гиннесса". На сайте guinnessworldrecords.com удалось найти упоминания о двух достижениях Джеки. Кроме эпизода с ванной (в которой, по версии "Книги рекордов Гиннесса", находилось всего 75 пресмыкающихся), отмечен также случай, когда Бибби десять секунд держал ртом за хвост одновременно десять живых гремучих змей.

Бибби устраивает подобные представления с 1969 года. За прошедшие годы ему восемь раз понадобилась госпитализация в связи с укусами.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1503 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире