МТС запустили социальную сеть "МТС-Сити" на своем WAP-портале

МТС запустили социальную сеть "МТС-Сити" на своем WAP-портале

В стране и миреСеть и ПК
МТС объявляет о начале работы социальной сети «МТС-Сити», о которой не раз говорил на нескольких недавних отраслевых конференциях Павел Ройтберг.
«МТС-Сити» позволит своим пользователям создавать собственные блоги и WAP-страницы с USG-контентом (свой контент можно загружать как с мобильного телефона, так и с компьютера, при этом видеоролики автоматически переводятся в мобильный формат, и весь контент адаптируется под модель телефона конкретного пользователя). Пользователи также смогут размещать на своих страничках или отправлять по SMS ссылки на внешние сайты не выходя из «МТС-Сити». Для доступа к социальной сети «МТС-Сити» абонентам необходимо зайти на WAP-портал МТС и последовать по ссылке «МТС-Сити» в разделе «Блоги и сообщества».

«Проект «МТС-Сити», который является мобильным вариантом популярных сегодня социальных сетей, уже на этапе тестирования показал значительный потенциал - каждый пятый его посетитель стал зарегистрированным «жителем», создал свой блог, оставлял комментарии в блогах друзей, - отметил директор департамента развития продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг. - Мы планируем развивать проект, и, в дальнейшем, пользователи смогут интегрировать в «МТС-Сити» другие блоги с различных Интернет-ресурсов». Подробности в пресс-релизе.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1712 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:4822-03-2008
 
XXXander
Чёртовы глюки в сити! Я уже 500 лет не могу комментировать в блогах от себя, только от проклятого анонима...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире