Красавице из России пророчат победу на "Мисс Мира-2007"

Красавице из России пророчат победу на "Мисс Мира-2007"

В стране и миреШоу-бизнес
В субботу, 1 декабря, самых красивых девушек планеты будут показывать в прямом телеэфире в финале конкурса "Мисс мира-2007"

Конкурс пройдет в курортном городе Санья на юге Китая, где уже собрались более сотни участниц, - передает РИА «Новости».

Недавно красавицы приняли участие в благотворительном аукционе, который принес около 5 миллионов долларов прибыли. Ростовчанка Татьяна Котова, представляющая нашу страну, в качестве лота для аукциона привезла красивую гжельскую вазу.

Россиянка также привезла в Китай русский национальный костюм, стилизованный под гжель, и еще 15 уникальных вечерних платьев, которые были сшиты по эскизам молодого российского модельера Ирины Винницкой.

Татьяна Котова защищает честь страны уже второй раз за этот год: в мае ее можно было увидеть на конкурсе "Мисс Вселенная", но тогда россиянка осталась без призов.

На сей раз представительнице России должно повезти, надеются журналисты, ведь, как говорит сама Татьяна, в Китай она приехала в хорошей форме. Особенно тщательно россиянка готовилась к конкурсу талантов: жюри предстоит увидеть восточный танец с крыльями в ее исполнении.

В фаворитки конкурса россиянку выдвигают журналисты: если на конкурсе "Мисс Вселенная" предпочитали жгучих брюнеток, отмечают они, то на "Мисс Мир" всегда ценили блондинок.

Татьяна - выпускница экономического факультета ЮФУ (в Ростовской области) по специальности "антикризисный управляющий". 22-летняя красавица уже успела завоевать титулы "Ростовская красавица-2006" и "Мисс Россия-2006".

 




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1884 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире