Грабеж накануне выборов

Грабеж накануне выборов

Местные новостиЧП
В субботу в Новокузнецке мужчина пытался ограбить пенсионерку прямо в помещении сберкассы

Пожилая женщина сняла крупную сумму денег в сберегательной кассе, злоумышленник видел это и подкараулил ее у выхода. Когда пенсионерка собралась покинуть помещение сберкассы, мужчина попытался выхватить у нее сумку с деньгами. Но женщина крепко держала свои кровные, и между ней и грабителем завязалась борьба за овладение сумкой с деньгами. На помощь женщине пришли очевидцы происшествия. А кассир, увидев потасовку, нажала тревожную кнопку.
Сотрудники вневедомственной охраны в считанные минуты, прибыли на место и задержали преступника. Им оказался 23-летний новокузнечанин, ранее трижды судимый за кражу, грабеж и хулиганство. А объект преступления, сумка, в которой, как оказалось, находилось более 30 тысяч рублей, возвращена хозяйке.
В результате преступник вместо улучшения личного материального благосостояния пополнил свою криминальную биографию еще одной статьей - возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ «Грабеж». Санкции которой предусматривают в качестве наказания срок до четырех лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1764 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:5705-12-2007
 
guest
не ходи одна с такими деньгами

16:5705-12-2007
 
fee4ka
а причем здесь выборы?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости