Татушкино гнездышко

Татушкино гнездышко

В стране и миреШоу-бизнес
Юля Волкова выбрала роддом. На родах будет присутствовать ее муж

Находящаяся на последнем месяце беременности певица уже выбрала себе один из лучших родильных домов в Москве и забронировала в нем роскошную палату. Юля Волкова хочет, чтобы при родах присутствовал ее любимый молодой человек Парвиз Ясин. Возлюбленный звезды не возражает.

Финансовое состояние родителей мужа Юли позволяет выбрать самую дорогую палату.

- К нам обращались из группы «Тату», - призналась «Z» одна из сотрудниц информационного центра клиники. - Они обсуждали, что для Волковой выберут одну из двух предложенных нами палат: либо люкс, либо VIP.

Палата

Оба варианта, которые рассматривает будущая мама, стоят около полумиллиона рублей за неделю проживания в них. Палата люкс состоит их двух комнат с возможностью изменения дизайна по просьбе клиента, оборудованных по последнему слову техники. Но, по словам сотрудницы, вполне возможно, что Волкова остановит свой выбор именно на апартаментах класса VIP, как делали и остальные знаменитости, такие, как Юля Началова, Кристина Орбакайте и Дана Борисова.

- Эта палата состоит из трех комнат и двух санузлов и стоит от 545 тысяч рублей за неделю проживания в ней, - говорит медсестра центра. - Причем в ней отдельная комната оборудована для грудного малыша, а одна - для гостей рожениц, которые при желании могут даже ночевать вместе с молодой мамой. Также для клиентов этой категории мы можем предложить и услуги медсестры-сиделки, которые обойдутся в 750 рублей за час.

Впрочем, Юля уверена, что дополнительные услуги ей не понадобятся - ухаживать за своей любимой намерен сам Парвиз.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1546 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире