Ошибочка вышла - наши по креативности третьи!

Ошибочка вышла - наши по креативности третьи!

Местные новостиКультура
Внесены изменения в «Российский рейтинг креативности рекламных агентств 2007»
В адрес редакции E-generator.ru поступило замечание о неточности в подсчетах баллов в «Российском рейтинге креативности рекламных агентств» от новокузнецкой дизайн-студии «REALPRO». Замечание справедливое, в рейтинге не была учтена одна из побед на фестивале «Идея!», который состоялся в самом начале креативного года. Таким образом, по результатам 2007 года общая сумма баллов REALPRO не 31, как было заявлено ранее, а 33 балла. При учете этих изменений REALPRO занимает третье, а не четвертое место в рейтинге.

Редакция вносит изменения в «Российский рейтинг креативности рекламных агентств 2007» .

Для того чтобы в дальнейшем избежать подобных пересчетов окончательных итогов, редакция устанавливает новое «правило приема претензий»: замечания и корректировки участников рейтинга будут учитываться только в том случае, если они связаны с ошибкой редакции в подсчетах баллов и не позднее одного месяца с опубликования «промежуточных итогов месяца».



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1983 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости