Бензин. Будет еще дороже

Бензин. Будет еще дороже

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецке подорожал бензин.

За литр АИ-92 теперь придется отдать 19 рублей 40 копеек. Это уже второе повышение цен на топливо с начала декабря. И, как утверждают специалисты, не последнее.

Однако цена 92-гобензина изменилась не на всех АЗС. «Сибнефть», например, по-прежнему торгует по так называемым, областным ценам.

Еще до декабрьских повышений продавцы топлива три месяца по указанию областной администрации были вынуждены сдерживать цену на бензин и утверждают, что работали в убыток. Реакция на рост стоимости топлива последовала незамедлительно. Совет бригадиров частных перевозчиков обратился в администрацию Кемеровской области с предложением пересмотреть тарифы на проезд в автобусах. По расчетам участников рынка, проезд в маршрутных такси стоит поднять до 15-20 рублей. Департамент обладминистрации должен ответить на их запрос до конца года. Одновременно с тем есть прогнозы, что до конца же этого года топливо еще раз подорожает.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2101 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:2019-12-2007
 
guest
Еще бы зарплату подняли!

10:5020-12-2007
 
guest
Маршрутчикам - хой а не 15руб. всеравно на газе ездют.

16:5120-12-2007
 
guest
ДА ОНИ ТАМ СОВСЕМ АХУЕЛИ!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости