Полный Шурец
Шура обматерил члена жюри на проекте «Ты - суперстар»

Финал проекта «Ты - суперстар» закончился скандалом. Изменившийся до неузнаваемости певец Шура едва не подрался с одним из членов жюри из-за низких оценок.

К концу шоу нервы у конкурсантов оказались натянутыми до предела. Неудивительно, ведь на последних съемках оценки выставлялись за два выступления.

Члены жюри были внимательны как никогда, ведь от них в большей степени зависело, кто станет победителем.

Скандал

Шура, который до последнего момента ходил в любимчиках у зрителей, поразил всех аранжировкой своего старого хита «Ты не верь слезам». Всех, кроме дотошливого критика Соседова, который не только разнес в пух и прах песню, но и обвинил певца в фальшивости и потере голоса. На этом терпение певца, которому критик на протяжении всего проекта снижал оценки, лопнуло.

- Теперь у тебя будут проблемы, обещаю! Уже начались! - набросился на критика Шура. - Ну все, Соседов, ты доп...я! Тебе пиз...ц! Я тебе устрою проблемы! Комфортно тебе в ж...е будет!

Мат и угрозы летели в сторону Соседова, пока последний не прекратил бессмысленную критику. При этом другие члены жюри, Лариса Рубальская и Максим Дунаевский, просто обомлели, услышав такую перепалку. Кстати, они позже согласились, что Соседов был уж слишком придирчив по отношению к Шуре.

Итог

После второго номера между Соседовым и Шурой снова произошла стычка. Сергей Жигунов, сам того не ведая, подлил масла в огонь, задав Соседову вопрос о том, что он думает о второй песне певца.

- А Соседов вообще не думает, - с улыбкой ответил за критика Шура.

И, как оказалось, зря так сказал, потому что в ответ опять схлопотал от него самый низкий балл.

Узнав о том, что не попал даже в тройку лидеров, Шура жутко расстроился. Зайдя в гримерку, певец объявил всем присутствующим, что Соседов «п...с по жизни».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2005 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:4524-12-2007
 
guest
Соседов простить не в силах Шуре того, что он стал нормальным Александром.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире