"Мумий Тролль" выложил "Амбу" на английском бесплатно

"Мумий Тролль" выложил "Амбу" на английском бесплатно

В стране и миреКультура
Музыканты популярной российской группы "Мумий Тролль" бесплатно разместили свой альбом "АМБА", появившийся в продаже летом этого года, на сайте Allofmp3.
"Сегодня Интернет дает огромные возможности и начинающим музыкантам, и уже известным. И те, и другие должны всего лишь выложить свою музыку на всем нам известные сайты. Интернет не имеет границ и не требует от вас платы за эфирное время. АМБА удивит вас. И не только содержанием, но и той формой, в которой появится в пространстве, доступном всем, - в Интернете на Allofmp3", - заявил по этому поводу лидера группы Илья Лагутенко.

Приводя в пример, конечно же, недавний опыт британской группы Radiohead (выложившей новый альбом для скачивания за "добровольные пожертвования"), администрация сайта Allofmp3 обещает, что "уже через несколько лет в России и в мире mp3 контент станет абсолютно бесплатным, а лейблы просто вымрут".

NEWSmusic.ru должен добавить, что для скачивания на Allofmp3 доступна не полная студийная версия альбома "АМБА" из 10 треков (ее можно бесплатно прослушать - но не скачать - на сайте группы), а одноименный "макси-сингл" из 4 песен, исполненных на английском языке.

Недавно так такой же шаг решилась поп-певица Катя Чехова.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1465 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире