Супермодно - мини-шорты осенне-зимнего сезона

Супермодно - мини-шорты осенне-зимнего сезона

В стране и миреШоу-бизнес
Мини-шорты уверенно перешли из летнего в осенне-зимний сезон, продолжая оставаться такими же популярными и модными, представляя хорошую альтернативу мини-юбке

В холодные зимние дни мини-шорты лучше всего носить с теплыми колготками, гетрами или легинсами. Из обуви лучше отдать предпочтение высоким сапогам или ботинкам.

Ключевые цвета текущего осенне-зимнего сезона - металлик, оттенки серого и черный. Из материалов наиболее актуальны переливающиеся ткани, твид и легкая шерсть.

Более молодежные варианты мини-шорт представлены из денима, часто с высокой талией, накладными карманами и широким ремнем.

Практически нет ограничений по сочетанию мини-шорт с другими предметами гардероба. Это могут быть топы и джемпера в спортивном стиле, атласные блузки, классические жилеты или укороченные жакеты. Главное, чтобы было комфортно и тепло.





Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1715 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире