7 экономных способов произвести впечатление романтика

7 экономных способов произвести впечатление романтика

В стране и миреВ стране
Любовь любовью, а деньги остаются деньгами. Нередко влюбленные – как мужчины, так и женщины – перестают уделять достаточно внимания зарабатыванию денег, либо просто влюбляются «не вовремя»… А так хочется произвести впечатление.
К вашему вниманию - хит-парад маневров, способных без особых материальных затрат убедить вашу спутницу в том, что перед нею последний романтик Страны:

1. Пикник.
Можно в лесу, можно у реки. Главное - подальше от людей, где-нибудь в таком месте, где еще никто не насвинячил. Необходимым условием является хорошая погода, поэтому прежде, чем приглашать даму на природу, потрудитесь узнать, «что день грядущий нам готовит». Чтобы девушка почувствовала себя особенной, стоит рассказать романтическую историю о том, какое значение в вашей жизни занимает это место: к примеру, в школьные годы собирались здесь с друзьями, когда пытались найти в этом лесу сокровища инков и ацтеков... Не забудьте намекнуть, что до сих пор девушкам сюда был вход воспрещен.

Расходы минимальные - взять с собой еду: колбасу или мясо для шашлыков, хорошее вино, фрукты-овощи. Плюс плед, чтобы не сидеть на сырой земле, карты, чтобы поиграть в «дурачка» на раздевание, упаковку презервативов... Только отдыхать нужно там, где люди не ходят, я предупреждала... И после отдыха все тщательно убрать - место ведь «священное».

Испортить отдых могут комары, муравьи, не отключенный вовремя мобильный.

2. Прогулка.
Если вы хорошо знаете свой родной город, вооружайтесь фотоаппаратом и проведите свою девушку по самым красивым местам. Кстати, если фотоаппарат у вас в мобилке, не забудьте самое красивое фото выставить на заставку! Расход - на печать фотографий (девушка будет настаивать), на транспорт, если город большой. Самое приятное в этом способе то, что фотосессию можно продолжить в домашних условиях. И ваша любимая, уверенная в силе своей красоты после нескольких часов любования собой, может быть гораздо более раскрепощенной, чем вы ожидали...

Что может испортить такой отдых? Высокие каблуки вашей возлюбленной, она ведь может и не рассчитывать сдавать в этот день кросс с вами на пару. Кроме того, если форма одежды у девушки не спортивно-походная, а парадно-выходная, ваши транспортные расходы путешествия по маршруту могут превысить все ожидания, потому что разница в оплате проезда на такси и троллейбусе - довольно-таки существенная.

Да, и особым шиком будет отослать лучшую фотографию на какой-либо конкурс типа «Самая обаятельная девушка». Таких конкурсов в Интернете проводится достаточно.

3. Цветы.
Их любят практически все женщины. Подарите ей как-то живой цветок в горшке. Думаете, есть немало букетов дешевле, чем красивый цветок в магазине, да еще с оригинальным вазоном? Купите цветок у бабушки на рынке, а вазон - в магазине, получится не так уж и дорого. А главное, что этот цветок не увянет через несколько дней, а будет напоминать ей о вас долгие годы, по крайней мере, два раза в неделю во время полива.

Что может испортить впечатление от такого подарка? Ваше поведение в будущем. Знаете, как больно бьет по голове брошенный изящной женской ручкой пятикилограммовый горшок с цветущими и благоухающими комнатными розами? Дай Бог, чтобы и в дальнейшем только догадывались...

4. Безрассудства.
Ну, любят это женщины. Всякие безрассудные поступки - драки, хулиганства, воровство цветочков с клумбы на глазах у женщины означают: «Я ради тебя готов на все!».

Испортить эффект может милиция. Но может и не испортить, они в основном тоже мужики и вас поймут. Впрочем, отсидка 15 суток - вещь вполне романтичная и совершенно бесплатная...

5. Оригинальное ласковое прозвище.
Такое, какого ни у кого нет. Испортить эффект могут различия в ваших вкусах.

6. Надпись напротив ее окна.
А зачем, по-вашему, нужно было давать ей оригинальное прозвище? Чтобы не пришлось писать на расположенном через дорогу памятнике архитектуры: «Света из 25-й квартиры, я тебя люблю!»

Эффект испортить трудно. Почему? См. пункт «Безрассудство».

7. Говорите много ласковых слов.
Говорите ей и общим знакомым. Главное - говорить красивую правду. Женщины любят ушами.

Важно не перегнуть палку. Если романтика станет испытанием женской любви и преданности, в один прекрасный момент можно обнаружить, что и то, и другое имеет свой предел.

А теперь, дорогие женщины, два слова для вас.

Эти способы, вообще-то, практически всем мужчинам известны давно. Женщины на подобные ухаживания клюют из поколения в поколение. Плюс таких отношений - вы в любом случае не просто ничего не должны, а совсем-совсем ничего ему не должны. Ну, разве что в самом крайнем случае горшком с розой по голове. Главное для женщин - вовремя определить причины экономности.

Мужчина не стремится зарабатывать деньги и живет одним днем?

У него просто не хватит денег на дорогие ухаживания за всеми 5 девушками, которым он на сегодняшний день оказывает знаки внимания?

Он вкладывает деньги в будущее - учебу, бизнес?

У него есть пороки, требующие постоянных капиталовложений - алкоголь, наркотики?

Он - жмот?

А может, в тот день, когда он вас увидел, то действительно понял, что вы - женщина его мечты, и начал откладывать деньги на квартиру...

Пусть ваша интуиция вас не обманет, а источники информации будут стопроцентно точными. От этого зависит очень много...

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1385 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире