Потрясающе! Дети ДО и ПОСЛЕ усыновления (фото)

Потрясающе! Дети ДО и ПОСЛЕ усыновления (фото)

В стране и миреВ стране
Глядя на их красивые и счастливые лица на фотографиях, трудно поверить, что когда-то все они жили в детских домах и считались «государственными» детьми, а попросту - ничьими. Трудно поверить, что когда-то они выглядели совсем по-другому...
....один разучился или вовсе не умел улыбаться, в глазах другого - отрешенность и совсем не детская тоска, а у третьей вместо симпатичных кудряшек - детдомовский ежик....
Посмотрите, какими они были, когда их впервые увидели приемные родители. Прошло совсем немного времени, и этих мальчишек и девчонок уже не узнать! Настоящее чудо...

Но сотворить это «обыкновенное» чудо - в ваших силах!




































Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 5289 / сегодня: 1

Комментарии /6

17:5206-07-2008
 
Лиана
Дети просто чудо. Слов больше нет.

14:5504-02-2010
 
Анна
Здорово! Спасибо тем любящим родителям, которые дали детям любовь и семейное тепло! Мы с мужем тоже готовим документы на удочерение малышки.

18:3922-03-2010
 
Лейла
Я преклоняюсь перед родителями!!Дети - чудо,а их улыбки дарят нам счастье!Вот недавно сама стала мамой,бывает рассердишься,а она улыбнеться беззубым ртом и все забываешь!!!!!

21:2405-04-2010
 
Наталья
Все хороши, когда маленькие. Но ведь они вырастут. Мой, когда усыновляла, тоже был чудо-лапушка. Но мучилась я с ним всю жизнь. Любила, все делала, что только могла. Учился из рук вон плохо. Я себя забыла совсем, только с ним занималась. Все без толку. Вранье, изворотливость. Курить начал в 12 лет, потом пить в 14. Вроде с питьем справились - подался в скины. Это прошло - теперь наркоман со всем вытекающим отсюда ужасом. Видит Бог, я все делаю, что в моих силах, все его друзья даже говорят ему, что родным детям порой не достается столько любви, сколько ему. Все бесполезно. Вот и жизнь прошла. Он настолько проблемный ребенок, что забрал меня всю без остатка. Я не смогла ни родить еще ребенка, ни усыновить. Вот так. Зачем я жила?
Так что розовые сопли по поводу милых мордашек - это все здорово. Но мордашки вырастают и становятся просто "мордами".

05:3203-10-2010
 
ирина
Наталья очень вам сочувствую,но к сожалению не мало случаев когда собственные дети тоже чудят так-же а то и больше.

17:2523-11-2010
 
наталья
Здравствуйте!посмотрела фото и на глазах слезы наворачиваются....Живем с мужем уже 6 лет,а с детьми все никак.Забеременнеть не проблема,а вот выносить не получается.Поговорили и решили усыновить ребенка.Вот думаем с чего начинать.Дети конечно - чудо,но вот как с наследственностью бороться?На глазах пример: У мужа есть родной брат( отец другой) всю жизнь воспитывался в любящей семье,а в итоге вырос моральный "урод" и бездельник.Родные братья ,но такие разные!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире