Савельева знакомит Ягудина с мамой

Савельева знакомит Ягудина с мамой

В стране и миреШоу-бизнес
Александра Савельева познакомила Алексея Ягудина со своей мамой

Отношения Александры Савельевой и Алексея Ягудина развиваются не то что стремительно, а буквально со скоростью света.

«Фабрикантка» уже познакомила фигуриста со своей мамой. Если так пойдет и дальше, то свадьба звезд уже не за горами.

Не успел Алексей переехать в квартиру Александры на Поварской улице, как вот и новый виток в их отношениях. Не так давно Ягудин познакомился с будущей тещей - Надеждой Александровной. Кто бы сомневался, ведь, по словам самой Саши, мама - ее самая близкая подруга.

Мало того, в компании Надежды Александровны и Саши Ягудин уже успел засветиться на одной из ледниковых тусовок - все вместе они приехали посмотреть на выступление лучших фигуристов мира на Красной площади.

Мама

Судя по отношению Надежды Александровны, она вполне довольна выбором дочери и Леша ей очень даже симпатичен. Мама Саши - поклонница фигурного катания, так что с Алексеем у них быстро нашлись общие темы для разговора. Фигурист с удовольствием рассказал о тонкостях исполнения «луца» и других элементов фигурного катания.

Заметно, что Алексей не стесняется выражать свои чувства к возлюбленной на глазах у ее мамы. Он нежно обнимал Сашу и грел свои озябшие руки в ее карманах.

Как только закончилось шоу, чтобы не стеснять влюбленных, Надежда Александровна поспешила домой. А вот счастливая парочка не отказала себе в удовольствии покататься на катке в компании своих друзей.

Поцелуй

К Новому году Алексей и Александра решили рассекретить свои отношения. Откровенный поцелуй Саши Савельевой и Алексея Ягудина увидели 14 тысяч человек. А произошло это на гала-концерте «Ледовой симфонии» на Ходынском поле. После того как влюбленные откатали свой номер, с трибун раздался крик: «Горько!» Немного смущаясь, Александра и Алексей поцеловались под шквал аплодисментов.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1958 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире