Новогодние автобусы проездят до 3 ночи

Новогодние автобусы проездят до 3 ночи

В стране и миреВ стране
Как сообщает ИА «Регнум», в Москве на Новый год и Рождество большинство маршрутных транспортных средств будут работать до 3 час. ночи с интервалом движения 25-30 мин. В первую очередь, дополнительную рабочую смену получат те маршруты, которые следуют от станций метро и железной дороги в районы массовой жилой застройки, говорят в пресс-службе «Мосгортранса».
Кроме этого, в дни новогодних представлений в «Лужниках» организуют маршрут автобуса «Л», он будет останавливаться всего в трех местах: Дворец спорта "Лужники", Цирк братьев Запашных и станция метро «Спортивная».

В ночь с 31 декабря на 1 января и с 6 на 7 января до 3 час. ночи в Москве будут работать 115 маршрутов автобуса, 42 маршрута троллейбуса и 17 маршрутов трамвая. Такие сведения сообщили в «Мосгортрансе» РИА «Новости».

Из всех видов транспорта самым распространенным на российских дорогах, в том числе московских и подмосковных, остается автобус. Он более неприхотлив к дороге, по традиции в России являющейся одним из самых слабых мест в инфраструктуре. В отличие от трамвая и троллейбуса, которым может преградить путь отключение электричества, автобусу достаточно бензина и плохонькой, хоть и грунтовой дороги.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1429 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире