Власти Таиланда сняли с российской туристки обвинения в краже

Власти Таиланда сняли с российской туристки обвинения в краже

В стране и миреПроисшествия
Наталья Иванова прибыла в Таиланд 19 ноября и была арестована 23 числа

Власти Таиланда в среду, 26 декабря, официально сняли обвинения с гражданки России, 26-летней Натальи Ивановой, которую подозревали в причастности к совершению кражи, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Косвенные улики, собранные против Ивановой, признаны недостаточными. Дело не было передано в суд, однако, согласно нормам тайландского законодательства, его смогут закрыть, лишь по истечении нескольких дней.

После этого Наталья Иванова сможет вернуться к себе домой в Иркутск. В начале декабря родственники Ивановой перевели в Таиланд девять тысяч долларов, она была выпущена под залог. Однако суд обязал ее остаться в стране до окончания расследования.

Наталья Иванова прибыла в Таиланд 19 ноября и была арестована 23 числа. Ее подозревали в причастности к краже паспортов и видеокамеры у туристов, с которыми она ехала в одном автобусе. Иванова якобы была знакома с людьми, которые совершили кражу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1353 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире