Киркоров назвал Сергея Зверева своей королевой…

Киркоров назвал Сергея Зверева своей королевой…

В стране и миреШоу-бизнес
С успехом прошедшие недавно в северной столице концерты Филиппа Киркорова питерская публика запомнит надолго. И все благодаря известному стилисту Сергею Звереву, славящемусяся своим умением эпатировать публику: сначала он матерился как сапожник, а после признался в любви к поп-королю…
В Санкт-Петербурге завершился пятидневный концертный марафон Филиппа Киркорова. Все бы хорошо, но эти концерты были испорчены известным скандальным стилистом Сергеем Зверевым. В первый день концерта он вышел на сцену БКЗ «Октябрьский» в белоснежной шубе, серебристом костюме и красных ботинках. Исполнение Зверевым песни «Алла» не устроило публику, и та в самый разгар концерта стала покидать зал стройными рядами.

Не отстал от стилиста и Киркоров. Говоря о Звереве, он произнес: «О, моя королева! Ой, оговорился, король!» В ответ не растерявшийся Зверев стал признаваться Киркорову в любви и делать двусмысленные телодвижения: мол, извини, что стою к тебе задом.

Другие концерты прошли еще более скандально. Осознав, что он может вытворять на концертах Киркорова что угодно, благо друг его в этом поддерживает, Зверев, стал вести себя еще более развязно. Дело дошло до того, что стилист стал отпускать в адрес сидящих в зале зрителей матерные выражения. А в адрес продюсера Димы Билана и крестной его сына Яны Рудковской господин Зверев бросил: «Пусть моя кума обоср...ся». Позже досталось и звукорежиссеру, которого стилист обложил матом.

P.S.

Этот концерт питерская публика запомнит надолго. т.к. зрители Не захотев быть свидетелями того, как две звезды резвятся на сцене, многие зрители покинули зал. Кстати, говорят, что после этого скандального случая, Киркоров и Зверев больше не разговаривают друг с другом.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1740 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире