Джонни Депп сыграет молодого Сталина

Джонни Депп сыграет молодого Сталина

В стране и миреКультура
Английский историк Саймон Сэбаг Монтефьори, автор монументального исследования "Молодой Сталин", который несколько дней назад подписал контракт на экранизацию своего труда, заявил, что хотел бы видеть в главной роли знаменитого актера Джонни Деппа, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британское издание Guardian.
Историк потратил на описание молодости советского вождя около семи лет, он неоднократно бывал в российских архивах, а также встречался со 109-летней грузинкой, которая присутствовала на первой свадьбе Сталина в 1906 году.

По мнению Монтефьори, Депп, сыгравший Джека "Воробья" в популярном кинопроекте "Пираты Карибского моря", идеально соответствует созданному им образу молодого Сталина. "Если не снимать на грузинском языке, то Джонни Депп подошел бы идеально", - сказал он.

Контракт на экранизацию был подписан с голливудской студией Miramax. Предполагается, что автором сценария для будущей картины выступит Джон Ходж, в чьем активе имеется работа над такими культовыми фильмами, как "Неглубокая могила" и "На игле".
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1399 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире