От Бритни Спирс сбежал очередной адвокат

От Бритни Спирс сбежал очередной адвокат

В стране и миреШоу-бизнес
Адвокат Бритни Спирс, Соррел Троуп, в среду подал запрос на выход из судебного процесса по опеке над детьми, который певица ведет с бывшим мужем Кевином Федерлайном, сообщает TMZ.
"Контакты между Спирс и юридической фирмой Trope & Trope прервались, что сделало невозможной дельнейшую защиту ее интересов", - говорится в документе, представленном в суде.

Троуп не сообщил подробностей, но добавил, что окончательное решение зависит не от него. "Адвокат не может просто так выйти из дела. Мы попросим, чтобы суд освободил нас", - сказал он. Слушание по этому вопросу назначено на 4 февраля.

Троуп был третьим адвокатом Спирс в ее продолжающейся тяжбе с бывшим мужем. Ее первый адвокат, Лора Уоссер, ушла в сентябре вскоре после официального оформления развода. Затем Спирс обратилась к фирме Freid & Goldsman, но их отношения не продлились и нескольких дней.

Вскоре после того, как фирма Троупа приняла дела, у Спирс временно отобрали сыновей, 2-летнего Шона Престона и годовалого Джейдена.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1358 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире