"Наши дети" в Новый год

"Наши дети" в Новый год

Местные новостиЖизнь
Региональная Цифровая Телекоммуникационная компания, компания "Новокузнецктелефонстрой" и "Город Nовостей" поздравили с Новым годом воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Дружба ЗАО "РЦТК"  с этими ребятами началась почти год назад. Тогда РЦТК, НТС и информационно-развлекательный портал Хутор провели акцию "Подарим любовь детям!". Завершение благотворительного марафона пришлось на 14 февраля, и тогда без подарка не остался ни один маленький воспитанник Центра. Мы возвращались в этот дом и после: 23 февраля навестили юных защитников Отечества, а 8 марта свои первые наборы косметики  и украшений получили девочки.

Новый год - праздник по определению семейный, домашний. Но этим детям пришлось встречать 2008 год не в кругу родных... Чтобы поддержать их, мы решили поздравить ребят по-своему.

Настоящие дед Мороз и Снегурочка провели конкурсы и викторины, победители которых получили книги и игрушки. И все участники праздника без исключения были награждены  подарочными наборами. И хорошим настроением - без него в новом году просто не обойтись!

 















Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1630 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:1510-01-2008
 
guest
Ну что сказать? Молодцы! Жалко, что при живых (скорей всего) родителях об их детях заботятся (для этих детей не родные, но очень добрые) люди!

12:1510-01-2008
 
guest
Браво не оставляйте их :)

10:1811-01-2008
 
guest
РЦТК, вы просто молодцы!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости