Федеральному бюро расследований за неуплату отключили телефонную линию

Федеральному бюро расследований за неуплату отключили телефонную линию

В стране и миреВ мире
Одна из телефонных компаний США отключила за неуплату линии Федерального бюро расследований, используемые для прослушки, сообщает Reuters. Такие данные содержатся в докладе министерства юстиции США, составленном по итогам аудиторской проверки ведомства.

Инспекторы минюста упрекнули руководство ФБР в небрежном расходовании средств, выделяемых на проведение расследований, что приводит к случаям, подобных нынешнему.

Отключенная вследствие запоздалых выплат телефонная линия использовалась для прослушивания подозреваемых в шпионаже и террористической деятельности, а также для передачи некоторых разведданных. Как отмечается в докладе минюста, отключение линии привело к потере важной информации. Между тем представители ФБР заявили, что произошедшее никоим образом не отразилось на проведении расследований. Прочие подробности инцидента ввиду секретности информации не разглашаются.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире