НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария: четыре легковушки и один автобус

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария: четыре легковушки и один автобус

Местные новостиНародная новость
ДТП на улице Куйбышева, напротив домов №№ 15 и 16

Около 16.00 перед пешеходным светофором напротив помещения таможенной службы столкнулись пять автомобилей - четыре легковых и один автобус. По словам водителей легковых машин, виновник аварии - водитель автобуса. Когда они - четыре легковых, остановились на красный сигнал светофора, сзади в последнюю машину врезался автобус ПАЗ 29-го маршрута и по инерции собрал все остальные машины в одну кучу. Сильнее всего пострадал, стоявший самым последним Нисан Блюберд, у него багажное отделение вмято с салон практически до арок задних колес и сильно разбита передняя часть. У следующей машины - Тойоты Клюгер расколот задний бампер и помята дверь багажного отделения, треснул по всей длине передний бампер. Далее стояла Тойота Королла, которая пострадала еще меньше - отделалась трещинами на заднем бампере и царапинами на переднем. Самый ближний к светофору Нисан Цефиро пострадал меньше всех, так как оказался дальше всех в «очереди» от шального ПАЗика, у него раскололась рамка для госномера и отвалился сам номер.

Ни один из водителей машин, попавших в аварию, в результате ДТП физически не пострадал, травмы исключительно морально-психологические.


Новость от горожаNки Newsya

 

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.




















 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2673 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:0613-01-2008
 
guest
Не умеешь ездить - не садись за руль!!!

10:3414-01-2008
 
guest
ИДИОТЫ одни на Пазиках гоняют, Троллейбусы тож самое - девушки млин за рулём - показывают по кольцу налево сами направо едут!!В кузне кстати больше всего таких ездоков.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости