В Тырганском парке Прокопьевска сожгли человека

В Тырганском парке Прокопьевска сожгли человека

Местные новостиЧП
Преступление было совершенов декабре прошлого года, убийц задержали в январе нынешнего
В Прокопьевске трое молодых парней в ходе пьяной драки до смерти избили своего знакомого, после чего сожгли. В декабре прошлого года с заявлением о пропаже родственника в местную милицию обратился мужчина. Сотрудникам дежурной части он рассказал, что вот уже несколько суток не видел своего племянника, который проживал вместе с ним.

«Розыск без вести пропавшего долгое время не давал положительных результатов, - рассказал сотрудник пресс-службы ГУВД по Кемеровской области Владимир Сергеев, - но вскоре оперативники вышли на троих парней. Молодые люди сознались в убийстве 24-летнего прокопчанина. В тот вечер пьяная ссора перешла в потасовку, от полученных побоев их знакомый скончался на месте. Чтобы избавиться от улик, преступники перенесли свою жертву в Тырганский парк, где развели костер и сожгли тело убитого. На месте, которое указали злоумышленники, оперативники обнаружили лишь обгоревшие части тела».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2494 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости