По пьянке ревности

По пьянке ревности

Местные новостиЧП
Празднование «старого» Нового года закончилось для юной обольстительницы в больничке
К 16-летней учащейся одной из вечерних школ города в гости из Белово приехала супружеская пара. В процессе праздничного застолья 32-летняя гостья приняла изрядное количество алкоголя. Впрочем, как и её супруг, который под воздействием зеленого змия стал чрезвычайно любезен с хозяйкой квартиры. Ухаживания своего супруга за юной вечерней школьницей беловская гостья приняла за серьезное любовное увлечение. В порыве пьяной ревности, оскорбленная супруга схватила столовый нож и поразила сим орудием свою соперницу прямо в грудь.

Пострадавшую доставили в горбольницу с диагнозом: проникающее ножевое ранение грудной клетки с повреждением легкого. Ревнивица задержана милицией. Но жесткие меры к ней будут приняты вряд ли, так как у нее на иждивении содержится малолетний ребенок в возрасте около 1 года, а УК РФ "самый гуманный" в мире, сообщает пресс-служба ГУВД области.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости