Националисты написали о тяжелой болезни Путина

Националисты написали о тяжелой болезни Путина

В стране и миреПолитика
Агентство русской информации (АРИ), классифицируемое каталогом ЕЖЕ.ру как относящееся к "Националистической оппозиции", опубликовало статью постоянного автора этого ресурса Петра Хомякова о тяжелой болезни президента РФ Владимира Путина.
В статье утверждается, что в последнее время Путин плохо выглядит, что, возможно, он проходит процедуры по "очистке крови", после которых выглядит лучше и моложе.

В качестве довода автор приводит разницу между "свежим" внешним видом президента во время выборов и тем, как он плохо выглядел во время новогоднего обращения. В качестве экспертного мнения автор приводит оценки неких безымянных своих знакомых женщин-врачей, которые видели выступление Путина.

"Даже обыватели заметили, что Путин, читая свое новогоднее обращение к народу, выглядел очень неважно. Болезненные цвет и фактура кожи, вдруг появившаяся заметная седина. И это притом, что первое лицо при подготовке его выступления интенсивно подготавливает к съемке целая команда косметологов. Но даже они не смогли скрыть явно болезненный вид клиента", - пишет автор.

Все это, по мнению автора, указывает на то, что у Путина "действительно очень плохо со здоровьем". Гемосорбция, с помощью которой его резко "омолодили" перед 2 декабря, не могла быть повторена перед Новым годом, так как гемосорбцию нельзя повторять слишком часто.

Редакция издания сопроводила статью Хомякова следующей преамбулой: "Редакция АРИ предупреждает читателей, что не располагает медицинской информацией, на которую опирается автор и поэтому дистанцируется от ряда аспектов статьи профессора Хомякова".

Тема "тяжелой болезни Путина" не раз появлялась и раньше в некоторых российских изданиях, отмечает NEWSru Israel. Публикации такого рода, по необъяснимой причине, распространялись зачастую именно антисемитскими СМИ. Например, о возможной болезни президента России говорилось в статье "Почему Путин лысеет", опубликованной в 2003-м году Санкт-Петербургской газетой "За Русское дело".
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1601 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:4424-01-2008
 
guest
Придурки.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире