Новокузнецкие теннисисты побеждают

Новокузнецкие теннисисты побеждают

Местные новостиСпорт
Новокузнецкие теннисисты удачно выступают на чемпионате Сибирского федерального округа. В первые же дни соревнований наши спортсмены завоевали несколько наград
В рамках чемпионата Сибири, который проходит в Абакане, кузбасским спортсменам для начала предстояло побороться за победу в командном первенстве. Мужская сборная Кемеровской области, отправившаяся в Хакассию в ранге одного из главных фаворитов, в результате не оставила шансов своим соперникам. Наша команда, в составе которой было четверо новокузнечан - Антон и Михаил Постниковы, Александр Георгиев, Арсений Гусев, а также кемеровчанин Виталий Фомин, заняла первое место. Женская сборная стала обладателем серебряных наград. Кузбасская команда, за которую играли новокузнечанки Анастасия Морозова, Елена Осердникова, Ксения Барковская а также кемеровчанка Ксения Дашкевич, уступила только хозяевам турнира. Наша мужская сборная, став победителем чемпионата федерального округа, получила право выступить на командном финале чемпионата России, который пройдет в феврале в Свердловской области.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1561 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости