Грузовик сбил санки с ребенком

Грузовик сбил санки с ребенком

В стране и миреПроисшествия
Это ДТП произошло сегодня утром в Новосибирске. Ребенок, к счастью, остался жив
Сегодня в 10:30 утра грузовик МАЗ с прицепом, выезжавший из внутриквартального проезда на улицу 25 лет Октября, совершил наезд на санки с ребенком 2 лет, которые вез взрослый. Как пояснили в ГИБДД Новосибирска, санки находились у края проезжей части, и МАЗ их задел. В результате ребенок был госпитализирован с тупой травмой живота.
Не так давно подобное происшествие случилось в городе Кемерово. Там пьяный водитель так же наехал на санки с малышом, но все закончилось не так благополучно, ребенок от полученных в ДТП травм умер.

Так же сегодня утром, двумя часами раньше на Бердском шоссе Toyota Vitz сбила пешехода - выбежавшего на проезжую часть в неустановленном месте мужчину 60 лет в состоянии алкогольного опьянения. Пешеход был госпитализирован с сотрясением головного мозга и переломом основания черепа, сообщили в отделении информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1578 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:4621-01-2008
 
guest
МАМАШИ С ДЕТЬМИ НА САНКАХ!!!!!! РАДИ БОГА, БЕРИТЕ ДЕТЕЙ НА РУКИ ОКОЛО ДОРОГИ!!!! СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО, МАШИНУ ЗАНОСИТ СТРАШНО, А ВЫ КАК НИ В ЧЕМ НИ БЫВАЛО ТЯНЕТЕ СВОИ САНКИ ПО ДОРОГЕ. ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА ВАШИХ ДЕТЕЙ И ЗА СЕБЯ КАК ЗА ВОДИТЕЛЯ!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире