Рабочий подал в суд за насильный анальный осмотр в больнице

Рабочий подал в суд за насильный анальный осмотр в больнице

В стране и миреАццкий отжиг
Рабочий-строитель из Нью-Йорка подал в суд на больницу за то, что, там ему насильно сделали анальный осмотр, сообщает АР.
38-летний Брайен Персод пишет, что после того как он отказался проходить анальный осмотр в нью-йоркской больнице Presbyterian Hospital, куда он обратился с травмой головы, полученной от упавшей деревянной балки, на него "напали, избили и незаконно лишили свободы".

Его адвокат Джерард Марроун сказал, что он и Персод позднее узнали, что осмотр был одним из способов определить, не повредил ли он себе во время инцидента позвоночник.

Марроун говорит, что сначала его клиенту наложили восемь швов над бровью. Потом врачи стали настаивать на исследовании прямой кишки. Отбиваясь, Персод ударил одного врача, тогда ему сделали инъекцию, которая вывела его из строя, и провели-таки анальный осмотр.

Персод проснулся в наручниках прикованный к кровати и с торчащей в горле кислородной трубкой. На протяженим трех дней он был лишен свободы.

Представитель больницы Брайен Дотсон сказал: "Мы полагаем, что иск полностью лишен оснований, и намерены активно его оспаривать".

Истец требует выплатить ему компенсацию, сумма которой не уточняется. Суд должен начаться 31 марта.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2206 / сегодня: 3

Комментарии /3

10:5121-01-2008
 
guest
наверное мужику не понравилось)))

11:1022-01-2008
 
guest
Хаа)) Чувагг потерял девственность))!!

12:1522-01-2008
 
guest
Дебил... А врач за то что этот дебил его ударил в суд не подал? А надо было бы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире