Европейские политики дали старт кампании в пользу файлообмена

Европейские политики дали старт кампании в пользу файлообмена

В стране и миреПолитика
"Greens EFA"- объединение двух политических партий, которое в данный момент имеет 42 места в Европейском парламенте, запустило кампанию в агитацию файлообмена, названную“I Wouldn’t Steal”(я не собираюсь красть). Их цель - ответить антипиратской пропаганде, работающей от Индустрии развлечений, а также в поддержку людей загружать и делиться.
Информация, продвигаемая партией предельна ясна: “Когда вы покупаете фильм, крупнейшие медийные компании заставляют вас смотреть их пропаганду. Цель, которой - убедить, что загрузка фильмов - это карманичество, угон машин и воровство в магазинах. Что на самом деле не так– копирование основательно отличается от кражи.”

"Greens EFA" утверждает, что индустрия развлечений эксплуатирует артистов и продаёт пропаганду, Greens EFA хочет осведомить людей об этом. Разумеется, мы не можем не согласиться - и было бы здорово увидеть, как эти политики, утверждённые в парламенте, попытаются сделать файловый обмен легальным. Как они сообщают: “Попытки медиа индустрии предложить жизнеспособную альтернативу провалились, и они попытки прировнять передачу файлов к кражам тоже проваляться. К сожалению, из силы направлены не в то русло – лоббирование с целью прировнять обмен с уголовным преступление, они превращают потребителей в преступников”

В сотрудничестве с RåFILMпартии сделали короткий клип для компании, который по их воле доступен на The Pirate Bay, через BitTorrent (посмотреть online можноздесь). Это начинание показывает, что вещи действительно начинают меняться, политики больше не боятся сотрудничать с BitTorrent сайтами вроде The Pirate Bay, не боятся смело выступать за права людей обмениваться культурой.

Brokep из The Pirate Bay, разумеется, рад компании и сказал сайту TorrentFreak: “Мне нравиться, когда есть умные люди, которые понимают, как устроен мир, и я собираюсь поддержать их, чем могу”.

Будем, надееться, что индустрия развлечений обратит большое внимание на это.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1303 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире