Кузбасс набрал политический вес

Кузбасс набрал политический вес

Местные новостиПолитика
Региональная группа депутатов из Кузбасса стала одной из самых многочисленных в Госдуме: депутатские мандаты получили девять человек, включенных в региональный избирательный список партии "Единая Россия" от нашего региона

По сообщению пресс-службы областной администрации, Любовь Константиновна Слиска избрана заместителем Председателя Государственной Думы и вошла в Комитет по бюджету и налогам. Отари Ионович Аршба возглавил комиссию по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики. Заместителями председателей комитетов от Кузбасса назначены: Владимир Григорьевич Гридин - комитет по транспорту, Андрей Михайлович Макаров - комитет по бюджету и налогам, Александр Иванович Фокин - комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии.

Геннадий Тимофеевич Дюдяев вошел в комитет по делам Федерации и региональной политике, Наталья Афанасьевна Ермакова - возглавила подкомитет по экономической политике и предпринимательству, Салават Григорьевич Иткулов - вошел в комитет по аграрным вопросам, Юрий Алексеевич Кауфман стал членом комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1951 / сегодня: 2

Комментарии /2

12:3823-01-2008
 
guest
О, боже!
Кто эти люди? Кто представляет наш Кузбасс?
Кроме фамилии Дюдяев остальные мне ни очем не говорят.

12:3823-01-2008
 
guest
это говорит о твоей неосведомленности. всего лишь.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости