Молодежь "Металлурга"

Молодежь "Металлурга"

Местные новостиСпорт
Свои выступления в первенстве региона «Сибирь-Дальний Восток» продолжают воспитанники новокузнецкой школы хоккея. Подрастающее поколение «Металлурга» идет на первых позициях практически во всех возрастных группах
Сразу три возраста СДЮШОР «Металлург» практически забронировали за собой победу в регулярном сезоне. Команды 1992, 93 и 95 годов рождения вышли во второй этап первенства, имея солидный отрыв от ближайших преследователей. По итогам первого этапа «Металлург-92» опережает усть-каменогорское «Торпедо» сразу на 16 очков, а «Металлург-93» и «Металлург-95» имеют отрыв от хабаровского «Амура» в 10 и 7 очков. Самые старшие представители СДЮШОР - молодежная команда «Металлурга», делит первое место с новосибирской «Сибирью». Результат новокузнечан вполне мог бы быть и еще выше, но по ходу текущего сезона «Металлургу-91» зачастую приходится играть не в оптимальном составе. На постоянной основе к матчам за фарм-клуб привлекается пять-шесть хоккеистов. Нередко получается так, что игры второй команды и молодежной накладываются друг на друга, в виду чего «Металлург-91» вынужден проводить поединки без своих лидеров. Но, не смотря на это, подопечные Владимира Ефимова и Дмитрия Буценко имеют хорошие шансы отправиться на финал первенства России. Единственной командой, которая показывает результат совсем не тот, которого от него ждали - это «Металлург-94». В этой возрастной группе дела обстоят не так удачно. Наша команда вышла во второй этап, находясь на третьем месте, отставая от лидера - Устинки, на девять очков. На текущем положении в таблице сказался проваленный старт сезона. Новокузнечане проиграли два матча в Усть-Каменогорске, потерпели поражение дома от прокопьевского «Шахтера». На данный момент «Металлург-94» остается лишь на третьей  позиции.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1640 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости