Раскрыт секрет молодости Мадонны

Раскрыт секрет молодости Мадонны

В стране и миреКультура
Мадонне в следующем году исполняется 50 лет, но выглядит певица намного моложе. При этом звезда уверяет, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов.
Впрочем, у многих есть повод сомневаться в правдивости слов Мадонны. В последнее время певицу стали часто замечать в солнцезащитных очках, причем по вечерам, когда солнца уже давно нет.
Кроме того, на некоторых сделанных в разное время фотографиях под очками заметны синяки. Так, Мадонну запечатлели на выходе из медицинского учреждения с подозрительными кругами под глазами в декабре прошлого года. Новые подобные снимки появились в январе нынешнего.
Это опять дало пищу слухам о том, что Мадонна все-таки сделала себе подтяжку лица. А специалист в области пластической хирургии, вглянув на подозрительные синяки, отметил: такие следы могут появиться на лице человека, перенесшего операцию на глаза или на нос.
Певица утверждает, что под нож хирурга она никогда не ложилась. По словам звезды, ее молодость и красота исключительно натуральные, и такого прекрасного результата она достигла только благодаря регулярным занятиям спортом и сбалансированной макробиотической диете.
С другой стороны, певица как-то сказала: "Я не собираюсь созывать пресс-конференцию, если я когда-либо сделаю пластическую операцию".
А вот другая всемирно известная звезда, актриса Деми Мур, наоборот, не скрывает искусственного происхождения своей красоты. 45-летняя Мур действительно выглядит более чем хорошо для своего возраста. Говорят, в общей сложности она потратила около 400 000 долларов на походы к пластическим хирургам.
В последний раз Деми Мур прибегала к помощи специалистов этого профиля четыре года назад. Тогда врачи "обновили" тело актрисы с головы до ног, сделав операции даже на "обвисших" коленях, пишет издание Daily Mail.
Зато теперь Деми не стесняется позировать только в купальном костюме для популярных изданий. Последний номер журнала V magazine как раз вышел с откровенным фото Мур на обложке. Актрисе действительно есть что показать, а всем остальным есть чему позавидовать.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1470 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:3724-01-2008
 
guest
Можно и поверить. Мне 40, но больше 27 никто не дает. На лице ни одной морщинки, и тело нигде не обвисло.Лет с 25 ничего не изменилось. Мой секрет: каждый день ледяная ванна, при возможности-прорубь. Мой купальный сезон-круглый год.Ну и 3 раза в день я пью по1 чайной ложке цветочной пыльцы. В ней все известные витамины и микроэлементы, а так же минералы.Обладает свойством омоложения. По статистике 70% долгожителей проживали на пасеке, или употребляют продукты пчеловодства.(прополис,перга, цв.пыльца).Анасчет

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире