Постельные странности, о которых молчат

Постельные странности, о которых молчат

В стране и миреШоу-бизнес
Наши отношения под одеялом сотканы из шелка, настроения и пристрастий. Последнее - это привычки, которые в постели могут нервировать партнера, и милые слабости, которые делают занятия любовью более насыщенными и незабываемыми

Пять «постельных» привычек, свойственные барышням

 Привычка номер один. Скромничать и всячески «пассивничать».

 Что может раздражать (смущать, приводить в замешательство или негодование) партнера более чем привычка возлюбленной лежать на спине, бревном и молча? Ну хорошо, допустим, у вас есть еще одна-две альтернативные позы, которые вносят некое разнообразие в секс, скажем, по нечетным дням недели... Это, конечно, хорошо: вам привычно, спокойно, да и достижение необходимого результата гарантировано. Только нас ведь интересует не только (и не столько) конечный результат - важен сам процесс, процесс получения удовольствия! Согласитесь, со стандартным набором «поза миссионерская плюс догги-стайл по пятницам» совместная жизнь не протянет и полугода. Потом сексуальная жизнь станет скучной и пресной.

 Другая беда - привычка делать это по расписанию или по плану. Обычно - перед сном и только в спальне под большим одеялом. Скукотища! А что, если заменить вечернее исполнение обязанностей неожиданной страстью посреди белого дня на кухне? Утренним нежным пробуждением, плавно перетекающим в секс?

 Или вот, еще одна невыносимая для мужского понимания (и самолюбия!) привычка - привычка женщины отказать, а потом не-е-ехотя уступить и в итоге утонуть в его объятьях. Если исход один, не проще ли согласиться сразу?

 В общем, дорогие девушки, женщины, барышни, леди и принцессы... Долой стереотипы о том, что нам полагается, по словам Жванецкого, «А) молчать, Б) лежать»! Долой напускную скромность и безразличие - да здравствует разнообразное, активное, феерическое удовольствие!

 Привычка №2 (продолжение первой). Выключать свет, музыку и задергивать шторы

 Да, говорят, будто «темнота - друг молодежи». Да, слишком яркий свет лишает интимный процесс своей (извините за каламбур) интимности... Однако свет не враг, а порой даже отличный помощник, вносящий элемент разнообразия, создающий романтичную атмосферу бликов и скользящих теней. Речь идет о мягком, приглушенном освещении или о горящем камине и свечах. Впрочем, секс при дневном свете или ярком искусственном -тоже ничего. Порой все-таки стоит отбросить все стеснения, и при свете познавать тело возлюбленного... До мелочей!

 Еще одна привычка, не то чтобы полезная, - выключать все звуковые помехи. И это глупо, поскольку музыка - это необходимый фон, создающий ту или иную атмосферу. Например, если вам хочется чего-то нежного и неспешного, оставьте в динамиках негромкую и неназойливую релаксирующую музыку, делайте друг другу массаж, наслаждайтесь.

 Привычка №3, раздражающая. Смеяться и разговаривать

 Бывают девушки, которые совершенно немы в постели, ну совершенно - хоть бы один стон или подбодряющий «ох» вырвался из их плотно сжатых уст! А есть и другой тип - те, что беспрестанно хихикают, и те, что еще и имеют привычку болтать без умолку, вставляя не очень нужные и уж совсем лишние комментарии. Хотя иногда произнести что-нибудь ободряющее, призывающее к «подвигам» очень даже полезно. Полезно и в том случае, если вы хотите милому помочь, направить его в нужную точку и в нужном темпе.

 Главное в спальне - знать меру и не отвлекать партнера от процесса неуместными репликами, вроде «Ничего, если моя мама сегодня к нам на ужин придет?» или «А ты уже скоро?»

 Привычка четвертая, несносная. Отвлекаться на посторонние раздражители

 Примером может быть ситуация, если девушка отвлекается на посторонние мелочи («Черт! Ноготь сломала-а-а!»), на телефонные звонки («Алло. Маша? Привет! Как дела?»). Сами понимаете, мужскому самолюбию не понять - чем это обломившийся ноготь, который вы отращивали три месяца, сейчас важнее десятиминутного секса с ним.

 Привычка №5, последняя. Имитировать оргазм

 Мы все в душе актрисы. Особенно часто - в постели. И прибегаем мы к игре вроде бы по вполне понятным причинам: хотим сделать секс завершенным (для партнера) и незабываемым (видимо, для него же), хотим, чтобы он почувствовал себя неповторимым любовником. Вот только настоящим рыцарям, которым чувства и ощущения любимой не безразличны, секс нравится тогда, когда он и ей приятен. В рыцарстве любимого мужчины мы не сомневаемся, тогда, может, стоит оставить симулянтскую привычку вовсе?

 А теперь о парнях, мужчинах, супругах, любовниках и их привычках в постели. Список мужских пристрастий и пороков получился несколько больше - да простят они автора этой статьи... Итак.

1. Приставать не в самые подходящие моменты: например, пока ты разговариваешь с шефом по телефону или моешь посуду.
2. Есть печенье и бутерброды в кровати, а потом спать на оставшихся крошках.
3. Выпивать перед «этим» спиртные напитки (наверное, для храбрости).
4. Предварительно не снимать носки.
5. Оставлять синяки на шее.
6. Ладонями толкать голову партнерши вниз-вниз-вниз...
7. Неназойливо, «просто так» любопытствовать, как мы относимся к сексу втроем.
8. После окончания процесса задавать один и тот же вопрос: «Ну, как? Ты кончила?»
9. Выбрасывать средства индивидуальной защиты в окно на зависть всем соседям.
10. И засыпать, перетягивая все одеяло на себя!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1980 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:5228-01-2008
 
guest
Ладонями толкать голову партнерши вниз-вниз-вниз...-это отвратительно.

17:2828-01-2008
 
guest
Хорошая статейка! Жизненная! Прислушайтесь, люди обоих полов, а вернее, вчитайтесь... И хотя это всё уже давно и всем известно, может пора не просто прочесть и забыть,... а прочесть и уже ПРИМЕНИТЬ на практике?!...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире