Уж секса невтерпеж
Чтобы устроить возлюбленному неделю блаженства, 17-летняя ученица стащила с прилавка семь пачек презервативов, сбежав с уроков в школе

17-летняя Катя М. сбежала с занятий в школе, чтоб незаметно выкрасть с аптечного прилавка презервативы.

Охранники аптеки просто опешили, обнаружив за пазухой юной воровки сразу семь упаковок продукции № 2.

- Ну не могу я без презервативов заниматься любовью, - расплакалась девушка. - А купить денег нет! Но и без секса не могу. Мы так с Димой любим друг друга, что нам за одно свидание едва хватает одной упаковки!

Девушка специально сбежала с уроков, чтоб выкрасть презервативы из аптеки. В этот день родители Кати как раз собирались уехать за город на целую неделю, и она пригласила любимого в гости, а денег на контрацептивы у них не было.

Секс

Бурный роман между 17-летними подростками Димой П. и Катей М. длится уже два года.

- Мы познакомились на перемене, - рассказывает Катя, - и уже через несколько дней поняли, что не можем жить друг без друга. Димка стал моим первым мужчиной. Когда родителей нет дома, мы готовы часами любить друг друга, но при этом никогда не забываем о предохранении. Нас так в школе учили.

Когда в очередной раз родители засобирались за город, темпераментная школьница тут же договорилась о свидании со своим парнем. Решив основательно подготовиться к его приходу, она сбежала с уроков и стащила с прилавка аптеки сразу семь упаковок презервативов, чтоб на целую неделю хватило. Засунув за пазуху контрацептивы, Катя поспешила к выходу, но охранники ее задержали.

- Мы были шокированы, когда узнали, зачем девочке столько презервативов, - говорит старший следователь РОВД Оренбургского района Елена Мирошниченко. - Школьница очень сожалела о содеянном, однако пришлось все же рассказать о случившемся ее родителям и наложить на них административный штраф. Мама с папой простили дочку, а вот парень, узнав о том, что она воровка, бросил ее.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2327 / сегодня: 1

Комментарии /5

10:5028-01-2008
 
guest
Оба мудаки )

10:5028-01-2008
 
guest
дожили бля, девки за презами в аптеку бегают...

10:5128-01-2008
 
guest
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D бывает же такое) Парень жжот.

10:5128-01-2008
 
guest
девка - дура, парень -мудак

13:2604-07-2008
 
Шуйский
Ыыы Што-та да с них вырастет )))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире