Хит Леджер просил друга разбудить его в день смерти

Хит Леджер просил друга разбудить его в день смерти

В стране и миреКультура
Режиссер Шекхар Капур был последним с кем разговаривал Леджер

Актер Хит Леджер Леджер перед смертью просил друга разбудить его на следующее утро, чтобы они смогли встретиться, пишет The Sun. Режиссер Шекхар Капур был последним с кем разговаривал Леджер, найденный 22 января мертвым в своей нью-йоркской квартире.

Ранее сообщалось, что полиция Нью-Йорка рассматривает две версии: самоубийство Леджера либо передозировка лекарственными препаратами, которые были найдены на тумбочке возле его кровати.

По сведениям некоторых СМИ, актер страдал от депрессии, вызванной разводом с его бывшей женой. Причиной развода якобы стало увлечение Леджера наркотиками.

Полиция нашла в квартире Леджера шесть наименований лекарств, отпускаемых по рецепту. Следователи также обнаружили свернутую в трубочку 20-долларовую купюру, однако следов наркотиков на ней не было выявлено. Судмэдэксперты не смогли определить причину смерти Леджера после вскрытия тела актера.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1499 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире