На Манхэттене создали шоколадную комнату

На Манхэттене создали шоколадную комнату

В стране и миреАццкий отжиг
Шоколадную комнату ко дню Святого Валентина создали в Нью-Йорке, сообщает Associated Press.
Стены и вся мебель в помещении, в том числе обеденный стол и канделябры над ним, сделаны из этого сладкого материала. Скатерть на столе расчерчена клеточками белого и черного шоколада, а полотна на стенах гостиной сконструированы из разноцветных конфет. Чтобы посетители не попробовали обстановку на вкус, почти вся она защищена специальными экранами из стекла.

Исключение составляют диван и кресла, на которые можно присесть – из шоколада сделаны только их подлокотники. Настоящий в комнате и камин, однако дрова в нем и его решетка тоже съедобны.

Творение дизайнера Лэрри Эйбела (Larry Abel) выставлено на шестом этаже одного из зданий Ист-Энда. Необычная комната является частью рекламной акции, и, в конце концов, будет съедена. Предполагается, что она достанется в качестве бонуса покупателю 23-долларового подарочного набора конфет одной из бельгийских кондитерских компаний.

В мае шоколадная гостиная будет воспроизведена в одном из номеров Бриант Парк Отеля (Bryant Park Hotel) на Манхэттене.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1315 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире