Хитрости безупречной внешности

Хитрости безупречной внешности

В стране и миреШоу-бизнес
Прическа и макияж, которые придадут свежести и блеска вашему внешнему виду

Во все времена женщина стремилась выглядеть прекрасно. Некоторые барышни проводят перед зеркалом внушительный промежуток времени, чтобы предстать в ослепительной красоте. Но современный век требует быстроты действий и в тоже время безупречного результата. Иначе проиграешь. Это относится и к искусству всегда хорошо выглядеть. Важно знать некоторые хитрости. Они помогут вам добиться потрясающего результата за короткий промежуток времени.

Причёска

Самое важное - волосы должны сиять чистотой. При мытье используйте бальзам - он придаёт волосам здоровый, блестящий вид. Ну а если нет времени на мытьё, то воспользуйтесь сухим шампунем. Результат удивит вас. Если вы используете укладку на бигуди, то нанесите сначала на них мусс для укладки, немного подсушите, а уж после накручивайте. Это позволяет добиться результатов быстрее. За окрашенными волосами следует следить особенно тщательно. Если неожиданно вы обнаружили недостатки в окрашивании или пугающую седину, не паникуйте! Берите тушь для ресниц соответствующего оттенка, а можно и контрастный, и действуйте. Более серьёзно будете подходить, когда будет больше времени.

Макияж

Далее приступаем непосредственно к макияжу. Начинаем его с очищения кожи. Это очень важно. Для быстроты действий подойдёт пенка для умывания. Освежите лицо кубиком льда. Далее наносите лёгкий увлажняющий крем, пока он впитывается, можете пока почистить зубы. Вот крем и впитался.

А теперь важный момент - нанесение пудры. Вот на ней экономить в косметике не стоит, если хотите быстрого, качественного эффекта. Выбирайте её на тон светлее вашей кожи. Так кожа мгновенно освежается.

Здоровый, бодрый вид придадут румяна. Важно правильно их нанести. Если хотите благородный образ, наносите их на скулы пониже, а захотелось романтики - чуть повыше. При этом наносите лишь еле заметный блик, так они выглядят естественно.

Не забудьте про брови. У вас должен быть наготове остро заточенный карандаш. Несколько чётких движений и взгляд ваш открыт.

Глаза должны быть выразительными. Если спешите, то лучше не использовать сложную цветовую гамму для нанесения теней. Подойдут оттенки естественные с мерцанием. Их просто и красиво можно нанести парой касаний.

Для ресниц используйте тушь, которая одновременно увеличивает объём и удлиняет их. Проведите карандашом для глаз по верхнему и нижнему краю ресниц.

Для выражения губ лучше воспользуйтесь блеском для губ.

Главное в макияже - подчеркнуть достоинства вашего лица. Тогда недостатки, если таковые имеются, поблекнут и станут незаметными.

Главное

Напоследок хочется заметить. Вы не будете выглядеть привлекательно, как бы вы не старались, если ваше настроение «на нуле». Любым способом создайте себе его. Хотя бы просто улыбнитесь своему отражению в зеркале, и полдела сделано!

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1282 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:4702-02-2008
 
guest
Да...эти хитрости любая девушка знает

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире