Мальчика, который под видом гея в Сети довел до суицида друга, ждет тюрьма

Мальчика, который под видом гея в Сети довел до суицида друга, ждет тюрьма

В стране и миреПроисшествия
16-летний тинейджер проглотил 60 таблеток обезболивающего, узнав, что стал жертвой жестокой шутки

Подросток совершил попытку самоубийства, узнав, что мальчик, в которого он влюбился, переписываясь по интернету, на самом деле является вымышленным персонажем, которого придумал его лучший друг, пишет The Times.

16-летний тинейджер проглотил 60 таблеток обезболивающего, узнав, что стал жертвой жестокой шутки. Прокурор обвинил 17-летнего участника розыгрыша в интернет-буллинге. Тот признал себя виновным в нанесении психической травмы, и теперь ему грозит тюремный срок.

Как стало известно "шутник" и его жертва были лучшими друзьями, пока последний не нарисовал картинки, опозорившие обвиняемого перед друзьями. В отместку подросток зарегистрировал на социальном сайте Bebo вымышленного персонажа по имени Каллум и начал вести со своим обидчиком любовную переписку.

В итоге обмен сообщениями, длившийся три месяца, приобрел весьма откровенный и сексуальный характер. А "Каллум", естественно, не забывал показывать письма друзьям. На процессе прокурор заявил: "Каллум начал общение, говоря своей жертве, что между ними много общего. Так сформировались отношения по переписке, которые впоследствии стали очень близкими и сексуально ориентированными".

Несчастный тинейджер узнал о том, что его обманули, после того, как лжедруг случайно отправил ему сообщение с собственного электронного адреса. После такого страшного удара подросток попытался покончить с собой, приняв 30 таблеток парацетамола, 15 бускопана и 15 ибупрофена.

Сидя на суде рядом со своей матерью, "шутник", содрогаясь от рыданий, сказал: "Я знаю, что все, что я сделал, - это очень плохо. Однако я не хотел, чтобы все так закончилось. Мне очень жаль". Приговор подростку будет объявлен 18 февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2066 / сегодня: 2

Комментарии /2

12:2405-02-2008
 
Читатель
пиздец, что творится, пидоры по всюду

22:2224-01-2011
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире