Стюардесса устроила пилотам стриптиз в кабине

Стюардесса устроила пилотам стриптиз в кабине

В стране и миреАццкий отжиг
Стюардесса устроила летчикам стриптиз прямо в кабине самолета, пишет газета The Sun. Любвеобильный летчик кричал от радости, когда сексапильная стюардесса начала раздеваться во время рейса в Лондон.
На пленке видно, как пилот убирает руки со штурвала и помогает девушке расстегнуть топик. Затем пилот и его первый помощник приглашают стюардессу вперед, чтобы продолжить веселье. Девушка, которой на вид около двадцати лет и у которой на пальце обручальное кольцо, с радостью соглашается.

На видео его участники говорят по-французски. Съемку, которая попала в интернет, вел другой член экипажа. Вчера в нескольких авиакомпаниях были начаты внутренние расследования с целью выяснить, о каком рейсе идет речь.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2090 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:2303-02-2008
 
guest
а потом удивляются почему самолеты бьются, зачем нужен черный ящик, если все события будут выложены в интенете.

16:1903-02-2008
 
guest
да уж, вот и летай после ТАКОГО на самолетах

20:3903-02-2008
 
guest
ага, повеселились, придурки..

09:3605-02-2008
 
leo
Народ, вы че такие темные ?
Када включен autopilot - спи ты хоть валенком на печке, главное будильник поставить. Девченки внимение решели уделить пилотикам )), а вы сразу придурки... Тьфу, темный народец, лишь бы обхаить

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире