Колумбийский наркобарон по кличке "Мыло" найден мертвым

Колумбийский наркобарон по кличке "Мыло" найден мертвым

В стране и миреВ мире
Разыскиваемый как минимум в двух странах колумбийский наркобарон найден мертвым в Венесуэле.
По словам представителя Антинаркотического агентства Венесуэлы, отпечатки пальцев трупа мужчины, найденного в венесуэльском городе Мерида, принадлежат Уилберу Вареле.

Американские власти разыскивают Варелу, по кличке "Мыло", с 2004 года по обвинению в контрабанде наркотиков. За его поимку было обещано вознаграждение в $5 млн.

По словам представителя колумбийской полиции, Варела в течение последних нескольких лет являлся лидером ряда колумбийских группировок, занимающихся контрабандой наркотиков.

Варела несколько лет на территории Колумбии вел ожесточенную войну с наркоторговцами-конкурентами, в ходе которой погибли более тысячи человек.

Ранее власти Колумбии заявляли, что Варела проживает в Венесуэле. После смерти колумбийского наркобарона самыми разыскиваемыми наркоторговцами этой латиноамериканской страны становятся братья Мигель Анхель Мехия и Виктор Мануэль Мехия по кличке "Близнецы".
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1395 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире