Пусть свидания будут успешными!

Пусть свидания будут успешными!

В стране и миреШоу-бизнес
В данной статье приводятся наиболее общие советы о том, как же следует вести себя на свидании и пользоваться успехом у сильной половины человечества!

Будьте готовы морально к тому, что первое свидание с кем-то, кто Вам понравился, может не иметь продолжения

К сожалению, не все получается, так как нам того хочется, как и не всегда успешно выстраиваются отношения с теми людьми, которые нам симпатичны. Будьте готовы к неудачам и не отчаивайтесь! Если Ваш молодой человек не перезвонит после первого свидания, это совсем не означает, что Вы – неинтересный и несимпатичный человек. Скорее всего, он просто не заметил, какой Вы замечательный человек!!! Что бы не случилось, Вы должны оставаться оптимистом и двигаться дальше, к новой встрече!

Будьте сногсшибательны!

Выглядите просто великолепно, причем не только для Вашего почти незнакомого молодого человека, но и для самой себя! Ощущение того, что Вы выглядите на все пять баллов, придает Вам уверенности в себе, поднимает настроение и соответственно увеличивает Вашу популярность у мужчин. Тут главное не растеряться и сделать правильный выбор!

Будьте уверены в себе

Знайте, что мужчины любят уверенных в себе женщин и сразу же замечают, если женщина не уверена в себе и чувствует себя далеко не на пять баллов. Ваша неуверенность в себе и рассказы о Ваших промахах будут вызывать у мужской половины лишь сочувствие, но никак ни интерес.

Будьте сексуальны, но не доступны!

Не забывайте никогда тот факт, что мужчинам нравится игра, им нравится завоевывать женщину. Если Вы будете всегда немного сексуальной, будете принимать игру, в которую играют мужчины с Вами, но при этом будете оставаться не доступной, то успех Вам точно гарантирован.

Будьте занятым человеком

Всегда давайте понять Вашим поклонникам, что Ваш мир не сосредоточен только на них, у Вас есть любимая работа, друзья, хобби и т.д. Мужчина теряет интерес к женщине, если понимает, что она думает только о нем, если она постоянно названием ему, иными словами, когда женщина ни о ком и ни о чем больше не думает.

Давайте понять, что Вы далеко не глупышка

Сколько бы не говорили о любви мужчин к блондинкам, но даже и в этом утверждении есть свои нюансы.. совершенно глупых блондинок мужчины на дух не переносят (как собственно и глупых брюнеток, шатенок)! Давайте понять мужчине, что Вы – далеко не глупышка, но в то же время не умничайте много! Ну, какому мужчине понравится, если он на фоне Вас будет чувствовать себя глупее?!

Оставайтесь загадкой

Что выглядит сексуальнее, медленный стриптиз либо «сдача обороны без боя»?! Наверняка второй вариант окажется куда менее интересным для мужчины! Самое главное в процессе покорения мужчины – это всегда оставаться в игре. Вам не следует всегда рассказывать ему, куда Вы собираетесь, с кем бы общаетесь, что планируете делать на выходных либо сколько по времени Вы наносите макияж. Пусть все же остается какая-то загадка дл него!

Будьте несколько неуступчивы!

Не идите на поводу у мужчины, оставаясь всегда милой и на все соглашаясь. Устанавливайте и Ваши собственные правила, умейте их отстаивать.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Елена БЫК
efamily.ru

всего: 1147 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире