В Находке пытались сорвать работу общественного транспорта

В Находке пытались сорвать работу общественного транспорта

В стране и миреЭкономика и финансы
Сотрудники охраны заметили постороннего мужчину с ножом в руках

Совершая очередной обход территории автопарка в Находке, где на ночь остается большинство городских автобусов, сотрудники охраны заметили постороннего мужчину с ножом в руках. Сопротивления задержанный не оказал, но и о целях своего нахождения на закрытой территории сообщить отказался.

Вскоре выяснилось, что до задержания злоумышленник успел проколоть колеса на 23-х автобусах. В результате, за полчаса до выхода на линию из строя была выведена четверть готовых к работе машин. Позже злоумышленник признался что, прежде сам являлся специалистом автотранспортной компании, но был уволен. Таким дерзким способом «обиженный» решил отомстить своему бывшему руководству и коллегам.

Как сообщили в пресс-службе администрации Находки, произошедшее ЧП осталось незамеченным для горожан и уже к 8 ч. 30 мин. работа общественного транспорта шла в нормальном режиме, передает Правда.Ру.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1337 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире