"Арамис" Игорь Старыгин попал в реанимацию

"Арамис" Игорь Старыгин попал в реанимацию

В стране и миреКультура
Приехавщие доктора, осмотрев 61-летнего актера, не смогли сразу поставить диагноз
Известный и любимый актер, один из легендарной отечественной четверки мушкетеров – "Арамис" Игорь Старыгин – попал в больницу, причем сразу в реанимацию. Артисту стало плохо ночью - "скорую помощь" ему вызвала супруга.

Приехавщие доктора, осмотрев 61-летнего актера, не смогли сразу поставить диагноз, но велели ему немедленно собираться в больницу, куда вместе с Игорем Владимировичем отправилась и его встревоженная жена. Уже в больнице, после обследования, выяснилось, что у актера правосторонняя пневмония.

При этом, что сначала Старыгина хотели положить в отделение терапии, но там все палаты оказались заняты - пришлось направить Игоря Владимировича в реанимацию. Сейчас врачи наблюдают за состоянием актера.

По словам докторов, самочувствие «Арамиса» уже заметно улучшилось – вскоре его переведут в отделение терапии, где продолжат курс лечения антибиотиками, пишет Yoki.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1648 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире