По мотивам GTA должны были снять фильм с Эминемом в главной роли

По мотивам GTA должны были снять фильм с Эминемом в главной роли

В стране и миреКультура
Авторы сериала Grand Theft Auto из Rockstar Games признались, что год назад едва не сняли фильм по мотивам своего скандального детища. Благой затее тогда помешала череда фатальных обстоятельств.

Об этом на днях стало известно одному из корреспондентов издания Variety. По его словам, весной прошлого года компания Rockstar наконец-то созрела для экранизации экшена GTA и уже собиралась подписывать контракт с некой голливудской студией, как вдруг проект неожиданно прикрыли. Причины, по всей видимости, крылись в смене руководства Take Two Interactive — издательства, также владеющего правами на популярный бренд, и в финансовых затруднениях, которые тогда испытывали игроделы. Если бы не все эти роковые обстоятельства, то, быть может, главной кинопремьерой нынешнего сезона являлся бы именно боевик по мотивам GTA. Главного героя, кстати, должен был сыграть самый знаменитый белый рэпер планеты - Эминем.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1734 / сегодня: 1

Комментарии /3

21:4406-02-2008
 
Читатель
ПРИКОЛЬНО!!!!

03:3208-02-2008
 
Skunk
Что в итоге этот фильм так и не выйдет в свет?
Печально, мог бы получиться мощный боевик. Кстати сказать, фильм "Адреналин" (Crank) чем-то очень напомнил мне игру GTA.

01:0525-02-2010
 
ИЛЬНУР
Это просто потеря потерь , ,,,

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире